FINISHER III^ edizione 2017  ( hh : mm )

ITA – Botti Paolo – (MO) – 26:50
ITA – Canzian Nicola – (TV) – 26:50
ITA – Mantegazza Stefano – (BI) – 26:50
ITA – Di Cesare Valter – (ROMA) – 30:08
ITA – Racchetti Andros  – (CR) – 32:20
ITA – Crivellaro Denis – (VR) – 33:45
ITA – Piccoli Daniele – (TV) – 37:45
ITA – Simionato Manuele – (PD) – 40:30
ITA – Negretto Fabio – (VR) – 40:30
ITA – Barison Giancarlo – (VE) – 40:50
ITA – Furlanetto Maurizio – (VE ) – 40:50
ITA – Fornari Marco – (BZ) – 40:50
ITA – Massarotto Giuliana – (PD) – 44:30
ITA – Bifulco Daniele – (VT) – 44:30
ITA – Cedolini Alvise – (TV) – 44:30
ITA – Gottardi Ivo – (TV) – 44:30
SLO – Frank Dean – (Primorska) – 46:28
ITA – Formenton Jacopo – (PD) – 46:28
ITA – Petrinka Luca – (TS) – 50:21
ITA – Sega Marco – (TS) – 50:21
ITA – Posati Luca – (TR) – 53:08
ITA – Mion Filippo – (VE) – 56:50
ITA – Bernardello Marina – (PD) – 57:20
ITA – Securo Antonio – (PD) – 57:20
ITA – Baraga Stefano – (MI) – 58:35
ITA – Nichele Samuele – (VI) –  58:40
ITA – Zanchetta Giacomo – (VI) – 58:40
ITA – Cerquoni Livio – (FE) – 58:40
ITA – Palluan Gustavo – (VE) – 59:13
ITA – Testolin Maurizio – (PD) – 59:13
ITA – Parella Massimo – (TS) – 59:35
ITA – Decarli Livio – (TS) – 59:35
ITA – Perini Ferruccio – (TS) – 59:35
BRA – Fischer Murilo Antonio – (TV) – 59:45
ITA – Tabarin Antonio – (TV) – 59:45
ITA – Altiner Cristian – (TV) – 59:45
ITA – Lenzi Gianvirgilio – (Lillo) (BO) – 60:30
ITA – Torresan Livio – (TV) – 60:30
ITA – Urbani Nicola – (VI) – 61:05
ITA – Anselmetto Silvio – (TO) – 61:05
ITA – Bresolin Giulio – (VI) – 61:05
ITA – Falcone Luca – (GE) – 61:41
ITA – Spiazzi Stefano – (VI) – 62:15
ITA – Da Villa Marco – (VE) – 62:15
ITA – Dalla Costa Giorgio – (VI) – 62:15
ITA – Tosi Alessandro – (PT) – 62:40
ITA – Cavicchiolo Tiberio – (VI) – 64:45
ITA – Piacezzi Luigi – (VI) – 64:45
ITA – Gallinari Daniele – (RE) – 65:35
ITA – Lumetti Andrea – (RE) –  65:35
ITA – Passagnoli Lorenzo – (FI ) – 65:35
ITA – Bergamin Romeo – (TV) – 66:35
ITA – Morbiato Antonio – (VI) – 66:35
ITA – Zanin Giovanni (Giannibici) – (VI) – 66:35
ITA – Ischia Sara – (TN) – 66:35
ITA – De Beni Barbara – (TN) –  66:35
ITA – Casarin Marino – (TV) –  66:35
ITA – Gentile Claudio – (PD) – 67:27
ITA – Micheletto Adriano – (VE) – 67:27
ITA – Tota Pier Luca – (TV) – 67:41
ITA – Comacchio Gloria – (VE) – 76:15
ITA – Zenier Giuliano – (VE) – 76:15
ITA – Moresco Pierluigi – (VE) – 76:15
ITA – Caviglioli Giandomenico – (PV) – 79:00
ITA – Perazza Alberto –  (VE) –  81:57
ITA – Bonetto Lino Giuseppe Maria – (VE) – 81:57
ITA – Andidero Giuseppe – (VE) – 81:57
ITA – Basso Simone – (VE) – 81:57
ITA – Grisotto Alessandro – (TV) – 82:25
ITA – Chiomo Luigi – (TO) – 83:53
ITA – Castagno Mirco – (TO) – 83:53
ITA – Geuna Franco – (TO) – 83:53
ITA – Livieri Danilka – (PU ) – 84:30
ITA – Mariani Massimo – (TN) – 84:40
ITA – Biondo Marisa – (BZ) – 84:40
AUT – Großfurtner Mario – (Oberösterreich) – 84:40
ITA – Calzavara Gianni – (VR) – 108:40

( altri iscritti al Venetotrail partiti in orari/date diverse)
ITA – Giordano Michelino – (TO) – 81:16

Iscritti totali : 109
Finisher : 78  (brevetto ARI entro le 90 ore: n.77)


FINISHER II^ edizione 2016:

ITA – Botti Paolo – (MO) – 43h. 45m.
DEU – Probst Florian – (DEUT) – 43h. 45m.
ITA – Mantegazza Stefano – (BI) – 43h. 45m.
AUT – Zotter David – (AUT) – 45h. 21m.
ITA – Modolo Daniele – (TV) – 47h. 27m.
ITA – Porreca Jacopo – (BS) – 47h. 27m.
ITA – Massarotto Giuliana – (PD) – 60h. 08m.
ITA – Rocchi Davide – (BO) – 62h. 48m.
ITA – Pellegrini Fabio – (FC) – 62h. 48m.
ITA – Pesenti Paolo – (VR) – 63h. 15m.
ITA – Ciciliani Eriberto – (AN) – 63h. 58m.
ITA – Barberi Andrea – (VA) – 63h. 58m.
ITA – Malinconico Alfonso – (PG) – 64h. 37m.
ITA – Raffaelli  Roberto – (PU) – 64h. 37m.
ITA – Gamberini Lorenzo – (BO) – 64h. 42m.
ITA – Gambari Eugenio – (BO) – 64h. 43m.
ITA – Boccolato Adriano – (PD) – 65h. 30m.
ITA – Codato Dario – (VE) – 66h. 57m.
ITA – Stevanato Francesco – (TV) – 67h. 32m.
ITA – Simionato Manuele – (PD) – 67h. 32m.
ITA – Alessandro Ferracin – (VI) – 67h. 32m.
ITA – Bressan Stefano “Cento” – (TV) – 67h. 37m.
ITA – Simoni Piergiorgio – (PD) – 67h. 37m.
ITA – Nalesso Enrico – (VE) – 68h. 00m.
ITA – Zanta Nicola – (VE) – 68h. 00m.
ITA – Bernardello Marina – (PD) – 68h. 10m.
ITA – Busatto Gianni – (PD) – 68h. 10m.
ITA – Securo Antonio – (PD) – 68h. 10m.
ITA – D’Imperio Luigi – (BO) – 69h. 24m.
ITA – Zanaica Tommaso – (BO) – 69h. 24m.
ITA – Robert Antonio Grano – (BO) – 69h. 24m.
ITA – Valgimigli Dario – (BO) – 69h. 24m.
ITA – Lagrasta Giuseppe – (BT) – 70h. 00m.
ITA – Pes Andrea – (PN) – 70h. 00m.
ITA – Rumignani Jacopo – (UD) – 70h. 15m.
ITA – Ciulin Paolo – (UD) –  70h. 15m.
ITA – Spiazzi Stefano – (VI) – 70h. 24m.
ITA – Marzoli David – (FE) – 73h. 36m.
ITA – Mion Filippo – (VE) –  73h. 45m.
ITA – Lumetti Andrea – (RE) – 78h. 00m.
ITA – Gallinari Daniele – (RE) – 78h. 00m.
ITA – Moresco Pierluigi – (VE) – 78h. 20m.
ITA – Zenier Giuliano – (VE) –  78h. 20m.
ITA – Martignago Luca – (TV) – 78h. 51m.
ITA – Rufo Pierarturo – (TV) – 79h. 00m.
AUT – Koschuta Horst – (STYRIA) – 79h. 00m.
ITA – Botteon Christian – (TV) – 79h. 50m.
ITA – Altinier Cristian – (TV) – 79h. 50m.
ITA – Santese Paolo – (ROMA) – 80h. 50m.
ITA – Pauletto Andrea – (TV) – 81h. 25m.
ITA – Della Colletta Floriano – (TV) – 81h. 25m.
ITA – Ungaro Marco – (BS) – 88h. 28m.
ITA – Testolin Maurizio – (PD) – 88h. 30m.
ITA – Siciliano Ivan – (PD) – 89h. 25m.
ITA – Villa  Alessandro – (LC) – 89h. 30m.
ITA – Pellizzer Raffaele – (VI) – 89h. 30m.
ITA – Cavicchiolo Tiberio – (VI) – 89h. 30m.
ITA – Nizzardo Francesco – (PD) – 89h. 30m.
ITA – Trentini Alberto – (TN) – 89h. 30m.
ITA – Muffato Enrico – (TV) – 89h. 30m.
ITA – Piacezzi Luigi – (VI) – 89h. 30m.
AUT – Puttinger Bernhard – (AUT) – 91h. 10m.
AUT – Buchbauer Bernhard – (AUT) – 91h. 10m.
ITA – Rossi Massimo – (MO) –  91h. 35m.
ITA – Patroncini Pierpaolo – (MO) – 91h. 35m.
ITA – Rossi Gianni – (VE) –  91h. 35m.
ITA – Calisi Fedele – (VE) – 91h. 35m.
ITA – Serio Riccardo – (TV) – 91h. 35m.
ITA – Dalle Ave Lorenzo – (VA) – 91h. 50m.
ITA – Tota Pier Luca – (TV) – 92h. 09m.
ITA – Pandrin Enrico – (VE) – 92h. 09m.
ITA – Turrin Adriano – (BL) – 93h. 16m.
ITA – Cardia Amos – (CA) – 94h. 45m.
ITA – Pillon Marco – (VE) – 94h. 46m.
ITA – Rebeschini Ugo – (PD) – 95h. 00m.
ITA – Bettiol Francesco – (TV) – 95h. 00m.
ITA – Vincenzotto Andrea – (TV) – 95h. 00m.
ITA – Biasutto Francesco – (PN) – 97h. 25m.
ITA – Casonato Mauro – (PN) – 97h. 25m.
ITA – Palumbo Michele – (PD) – 112h. 10m.
ITA – Merlo Andrea – (CN) – 114h. 25m.
ITA – Gastaldi Carlo – (CN) – 114h. 25m.
ITA – Bertone Massimo – (CN) – 114h. 25m.
ITA – Berruti Edoardo – (CN) – 114h. 25m.
ITA – Da Villa Marco – (VE) – 115h. 10m.
ITA – Dario Emmi – (ME) – 117h. 15m.
ITA – Fio Antonino – (ME) – 117h. 15m.
ITA – Sorato Piergiorgio – (VE) – 117h. 15m.
ITA – Polleri Massimo – (MI) – 117h. 15m.
ITA – Bonetti Leonardo – (RE) – 138h. 30m.

Iscritti totali : 157
Finisher : 90  (brevetto ARI entro le 92 ore: n.69)


FINISHER I^ edizione 2015:

ITA – Massarotto Giuliana (PD)   1 day, 11 h, 53 m.
ITA – Moro Riccardo (VE)  1 day, 11 h, 53 m.
ITA – Pesavento Luca (PD)   1 day, 14h, 30m.
ITA – Turri Massimiliano  (LC)  1 day, 22 h, 40m.
ITA – Gaiani Leonardo  (BO)  1 day, 23 h, 5 m.
ITA – Lasagna Nicole  (BO)  1 day, 23 h, 5 m.
ITA – Fumagalli Michele (LC)   2 days, 0 h, 0 m.
ITA – Spagnolo Paolo  (VI)  2 days, 3 h, 30 m.
ITA – Amoroso Cristian  (VI)  2 days, 4 h, 45 m.
ITA – Valgimigli Dario  (BO)  2 days, 6 h, 5 m.
ITA – Bertelli Paolo  (TV)  2 days, 8 h, 23 m.
ITA – Bortolotto Gabriele  (VE)  2 days, 8 h, 23m.
ITA – Bartolini Montanari Pasquale (FC)   2 days, 9 h, 8 m.
ITA – Codato Dario  (VE)  2 days, 9 h, 8 m.
ITA – Ferri David  (PI)  2 days, 9 h, 8 m.
ITA – Migliori Daniele (PG)    2 days, 9 h, 8 m.
ITA – Stevanato Francesco (VE)   2 days, 9 h, 8 m.
ITA – Bernardello Marina  (PD)  2 days, 9 h, 40 m.
ITA – Securo Antonio (PD)   2 days, 9 h, 40 m.
ITA – Puzzovio Roberto  (TV)  2 days, 10 h, 0 m.
ITA – Moresco Pierluigi (VE)   2 days, 11 h, 35 m.
ITA – Zenier Giuliano  (VE)  2 days, 11 h, 35 m.
ITA – Borgato Caterina (VE)   2 days, 12 h, 20 m.
SLO – Cepirlo Klemen    2 days, 13 h, 32 m.
UK – Parsons Alan    2 days, 13 h, 32 m.
ITA – Bertoldi Daniele  (MI)  2 days, 16 h, 30 m.
ITA – Filippi Marco  (MI)  2 days, 16 h, 30 m.
ITA – Domenichini Riccardo  (PI)  3 days, 2 h, 30 m.
ITA – Altinier Cristian  (TV)  3 days, 4 h, 16 m.
ITA – Botteon Christian  (TV)  3 days, 4 h, 16 m.
ITA – Della Colletta Floriano  (TV) 3 days, 4 h, 16 m.
ITA – Zago Alessio  (VI)  3 days, 4 h, 35 m.
ITA – Moroni Giorgio  (PV)  3 days, 6 h, 11 m.
ITA – Ghiddi Lorenzo  (RE)  3 days, 8 h, 35 m.
ITA – Cavalleri Alberto (BG)   3 days, 10 h, 20 m.
ITA – Gritti Francesca  (BG)  3 days, 10 h, 20 m.
ITA – Borracchini Alessandro (FI)   3 days, 12 h, 25 m.
ITA – Cosentino Leonardo  (CS)  3 days, 12 h, 31 m.
ITA – Villa Alessandro   (LC) 3 days, 12 h, 31 m.
ITA – Dalle Ave Lorenzo  (VA)  3 days, 21 h, 40 m.
ITA – Tagariello Antonio  (PG)  3 days, 21 h, 40 m.
ITA – Maggio Luigi  (CH)  4 days, 7 h, 50 m.
ITA – Polleri Massimo  (MI)  4 days, 7 h, 51 m.

( altri iscritti al Venetotrail partiti in orari/date diverse)
ITA – Polato Roberto (PD)   2 days, 15 h, 39 m.
ITA – Rigano Salvatore  (MS)  1 days, 11 h, 0 m.
ITA – Lagrasta Giuseppe  (VE)  3 days, 1 h, 25 m.
ITA – Falcone Sara (MS)   3 days, 1 h, 25 m.

Iscritti totali : 70
Finisher : 47

EnglishGerman